Реклама

Subscribe to Unlock Opt In Content Locker WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Список подписчиков стал проще благодаря подписке на разблокировку OptIn Content Locker, плагина подписки для WordPress

Подпишитесь, чтобы разблокировать блокировку контента optin. Это один из лучших способов генерировать трафик и превращать потенциальных клиентов в деньги. С этим плагином WordPress вам больше никогда не придется ждать своих подписчиков. Теперь вы можете создавать неограниченное количество форм для шкафчиков в WordPress и регулярно отправлять им информационные бюллетени. Чтобы оптимизировать этот плагин, все, что вам нужно сделать, это создать собственную форму подписки на новостную рассылку. Если вы опытный программист WordPress, то это можно легко сделать с помощью плагина WPSHuffle WordPress. С помощью этого плагина WordPress вы сможете мгновенно создавать формы для шкафчиков и даже проверять, насколько эффективна ваша подписка на новостную рассылку.

Настроить этот плагин очень просто. Все, что вам нужно сделать, это вставить желаемый HTML-код на свой веб-сайт, где вы хотите создать неограниченное количество подписок на рассылку новостей. Как только код будет вставлен, вы сразу же увидите свой список подписчиков. С помощью этого плагина WordPress вы сможете мгновенно получать адреса электронной почты ваших подписчиков.

Этот плагин WordPress поможет вам создавать неограниченное количество форм подписки, которые будут мгновенно фиксировать имена и контактные данные ваших подписчиков. Этот плагин также очень прост в использовании, так как все, что вам нужно сделать, это установить его и настроить в соответствии с вашими потребностями. Он разработан таким образом, чтобы его мог использовать любой пользователь на любом веб-сайте. Чтобы максимально эффективно использовать этот подключаемый модуль, рекомендуется создавать с его помощью информационные бюллетени и регулярно отправлять их своим подписчикам.

Программа доступна на других языках


Subscribe to Unlock Opt In Content Locker WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Subscribe to Unlock Opt In Content Locker WordPress Plugin

Вы пробовали Subscribe to Unlock Opt In Content Locker WordPress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.